(11) 4207-2121 - 97295-9827
contato@matosimobiliaria.com.br

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Locação, Carapicuíba / SPbairro Vila Sul Americana, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 45,00 m²

R$ 1.700,00
Compartilhar:
Código: A707
Endereço: Rua Heitor de Oliveira, 04, 18º andar
Bairro: Vila Sul Americana
Condomínio: Condomínio lumini
Condomínio: R$ 570,00
Área Total: 45,00 m²
Pavimento: 18°Andar
Em Condomínio: Sim
Dormitórios: 2
Banheiro: 1
Vaga: 1
Sala: 1

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Apartamento para Locação, Condomínio Lumini no bairro Vila Sul Americana, localizado na cidade de Carapicuíba / SP.

Apartamento Novo Localizado no 18° Andar
Imóvel com piso em porcelanato em todos os cômodos, iluminação em LED;
Possui 02 dormitórios com planejados;
Sala ampla e aconchegante;
01 banheiro;
Cozinha planejada, equipada com cooktop e armários modernos com bancada em granito;
Varanda solta com vista livre
Área de serviço;
01 vaga de garagem;
Autoriza 01 Pet de pequeno porte;

Área Total de 45,00 m².

Valor do Imóvel R$ 1.700,00, Valor do Condomínio R$ 570,00.
Pacote de Locação R$ 2.270,00  + Consumos Rateio de Água e Gás

Infraestrutura: Câmeras de Segurança, Portaria 24hrs.

Lazer: Academia, Churrasqueira, Piscina, Playground, Quadra Poliesportiva, Salão de Festas.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado, Ponto de Onibus, Posto de Saude, Posto Policial.

Câmeras de Segurança
Portaria 24hrs

Central de Negócios

Contate nossa equipe especializada, para receber maiores informações sobre este imóvel:

(11) 4207-2121  / 97295-9827 WhatsApp
Estrada do Jacarandá ,2160
Altos de Santa Lucia  -  Carapicuiba - SP

contato@matosimobiliaria.com.br
facebook.com/matosimobiliaria
instagram.com/matosimoveiss
 

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias