(11) 4207-2121 - 97295-9827
contato@matosimobiliaria.com.br

Detalhes do Imóvel

Casa para Venda, Carapicuíba / SPbairro Vila Mercês, 2 dormitórios, 5 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 250,00 m², área construída 500,00 m²

R$ 1.200.000,00
Compartilhar:
Código: C1625
Bairro: Vila Mercês
IPTU: 955,00
Área Total: 250,00 m²
Área Construída: 500,00 m²
Dormitórios: 2
Banheiros: 5
Vaga: 1
Sala: 1
Valor por m²: R$ 2.400,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Imóvel para Venda no bairro Vila Mercês - Carapicuíba / SP.

Imóvel Comercial e Residencial com Excelente Estrutura, Distribuído em 03 pavimentos;

Salão térreo
Aproximadamente 250 m²
Possui 02 banheiros;

Salão no 1º andar
Aproximadamente 250 m²
Possui 02 banheiros e Cozinha;

Casa no 2º andar
Possui 02 dormitórios;
Sala;
Cozinha;
01 banheiro
Lavanderia;
Área de quintal com churrasqueira;

Área Total de 250,00 m², Área Construída com 500,00 m².

Valor do Imóvel R$ 1.200.000,00, Nao Aceita Financiamento Bancario.
IPTU R$ 955,00.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado, Ponto de Onibus, Posto de Saude, Posto Policial.

Central de Negócios

Contate nossa equipe especializada, para receber maiores informações sobre este imóvel:

(11) 4207-2121  / 97295-9827 WhatsApp
Estrada do Jacarandá ,2160
Altos de Santa Lucia  -  Carapicuiba - SP

contato@matosimobiliaria.com.br
facebook.com/matosimobiliaria
instagram.com/matosimoveiss
 

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias